Интересное: сергей безруков оригинально отпраздновал свое 45

admin
сергей безруков оригинально отпраздновал свое 45

Популярному актеру и художественному руководителю Московского Губернского театра Сергею Безрукову 18 октября исполнилось 45 лет. Юбилей артист отпраздновал на сцене московского Crocus City Hall, дебютировав с концертом своей группы «Крестный папа».

Мероприятие получило название «Безумный день рождения» и собрало тысячи зрителей, включая коллег и друзей Сергея, которые пришли его поздравить.

После концерта Безруков поблагодарил поклонников за лучший день рождения в его жизни:

Так, актеры Московского Губернского театра провели на сцене «капустник», посвященный знаковым образам Сергея, а затем принялись подбрасывать именинника на руках. Кульминацией поздравления от коллег стало появление на сцене праздничного торта, в который Безрукова окунули лицом.

Со сцены Сергея также поздравила финалистка шоу «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева, исполнившая роль дочери главного героя Безрукова в фильме «Заповедник». Девочка спела с актером композицию «С какой мы планеты».

Помимо авторских композиций, музыкальный коллектив Безрукова исполнил песни на стихи Владимира Высоцкого и Сергея Есенина в рок-обработке.

Источник: http://projint.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: