Любые услуги связанные с интернет-маркетингом за 500 рублей, популярное

admin
любые услуги связанные с интернет-маркетингом за 500 рублей

Недавно открыл для себя новый сервис Kwork  (от компании Мирафокс)

Наверное мне повезло. два простых кворка что я заказывал исполнялись в считанные часы 🙂

Это не очередная биржа фриланса, где долго приходится объяснять фрилансеру что вам нужно сделать, а каталог готовых услуг-Кворков. Где выбрал что тебе нужно и получил услугу.

а вот заказать промо видео или вдруг срочно нужен баннер (особенно актуально, когда нет знакомых дизайнеров) это самое оно.

Вот сферы задач, которые решаются за 500 рублей:

Это не громоздкий «фриланс», а быстрый  кворк с конкретными задачами и быстрым выполнением. Крайне рекомендую к ознакомлению и использованию для простых и конкретных задач.

Понятно, что подобные работы не стоит заказывать за 500 рублей. Нормальный специалист не станет работать за такие деньги.

Сервис является клоном западного fiverr.com (Файвер это там где все услуги по 5$) , но с упором на услуги фрилансеров, вебмастеров, дизанеров, маркетологов, директологов (в общем всех тех людей, которые создают, наполняют, поддерживают и продвигают сайты).

Любая услуга будь то создание сайта, интернет магазина, мобильного приложения или игры стоит всего лишь 500 рублей. Причем скорость выполнения заданий очень радует.

Какой нормальный человек, будет аудит сайта или семантику или дизайн делать за 500 руб?

Некоторые услуги переоценены, но большинство кворков явно недооценены и подобные услуги в других местах стоят гораздо больших денег.

Попробуйте, мне понравилось.

Источник: http://projint.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

купить грунтовый каток Пермь