Новые источники дохода, новинка

admin
новые источники дохода

Получил от Ирины Отзыв по моему тренингу "Деньги. Как увеличить свои доходы"

 

На этом тренинге Вы практически, образно говоря "сталкивали лбами" постоянно меняясь местами, заводя новые знакомства и связи. Я думаю, в моем случае это является большим +.

4. В принципе, на сегодняшний день, вопросов у меня нет, нужно воплотить в жизнь задуманное. Мне интересно послушать вопросы других людей, может быть в дальнейшем я столкнусь с такими же.

- поставить перед собой определенную цель;

- после того как финансовая подушка будет лежать на депозите в банке, начать инвестировать доходы от 10 % и больше, распределяя на части и направляя в различные сферы деятельности на свое усмотрение.

Имя (обязательно)

По своему характеру, я не любитель общаться с незнакомыми людьми. Сначала мне надо присмотреться и это занимает довольно много времени. Просто как раз в этот день я проездом была Москве, чтобы целый день не сидеть дома, решила сходить на тренинг.

- создавать новые источники дохода - 1 новый доход в 1 год или в полгода;

- в ближайшее время создать финансовую подушку;

 

 

3. Написала заявление на отчисление части дохода на депозит в банке. В планах, в январе (может быть раньше) создать источник дохода с помощью системы Google Adsense. Выбрала тему (нишу), написала одну статью. Дала почитать друзьям, все подредактировали, но в общем понравилась. Как напишу статей 40-50 так и запущу сайт, попробовать.

Спасибо Вам и всего хорошего, Ирина Синеева

 

2) Запланировала для себя:

 

1) В целом тренинг мне понравился. В одном я с Вами не согласна. Я считаю, что исходить надо не из того, что сейчас плохо, а хотелось бы, чтобы было по-другому, лучше. А исходить надо из того, что сейчас хорошо, а хотелось бы, чтобы было еще лучше. Потому что, если человек не научится ценить и благодарить за все что он имеет (даже если это совсем немного), то он никогда не будет удовлетворен жизнью, сколько бы денег он не имел. Это конечно мое мнение и оно может отличаться от Вашего.

Источник: http://projint.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: