Заболевания печени как бороться с недугом психосоматика, лайфхак

admin
заболевания печени как бороться с недугом психосоматика

Люди не придают особого значения взаимосвязи психики и тела до тех пор, пока им не станет действительно плохо, когда перепробовав традиционные способы избавиться от заболеваний, им так и не удалось получить нужного результата, вот тогда люди начинают постепенно вникать в основы психосоматики. Лекарства блокируют симптомы, но не устраняют причины болезней, помните об этом. Сегодня женский портал Women’ s Time предлагает поговорить про заболевания печени.

Чтобы заболевания печени перестали вас преследовать, научитесь находить в любой ситуации не только минусы, но и плюсы, взвесив их и тщательно проанализировав. Не бойтесь выплескивать свои эмоции наружу, вам станет гораздо легче, если хочется плакать – плачьте, хочется кричать – кричите. Не пытайтесь изменить других людей, займитесь лучше собой и своей жизнью. Чтобы разобраться детальнее и обезопасить себя от возникновения болезней в дальнейшем, рекомендуем почитать и другие статьи на тему Здоровья и Психологии.

Известно, что печень выделяет желчь, которая принимает активное участие в процессе пищеварения. Выражение исходить желчью наглядно объясняет метафизический смысл этого недуга. Люди с заболеваниями этого органа постоянно сдерживают эмоции внутри, не давая себе психоэмоциональной разгрузки, которая, время от времени, нужна абсолютно всем.

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

Вместо того, чтобы приспособиться к новой ситуации и попытаться найти выход из нее, человек начинает критиковать происходящее и видеть в нем исключительно недостатки. Если попытаться обидеть или задеть таких людей, то со стороны они будут казаться весьма спокойными, может показаться, что ваши слова для них пустой звук, но вот глубоко внутри им будет больно и досадно.

Пишите нам в комментариях ваши вопросы и мы сформируем статью с ответом и вариантами решения. С уважением, Марченкова Вероника.

Этой проблеме наиболее всего подвержены люди, которые вечно всем недовольны, которые привыкли накапливать негатив внутри самого себя, не давая ему выйти на волю. Такой человек видит окружающий его мир в черно-белом цвете, всё мрачно, ничего не радует. Но это его выбор, то есть человек самостоятельно решает как смотреть на ситуацию.

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Источник: http://projint.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: