Фотокамера размером с флешку, от наших читателей

admin
фотокамера размером с флешку

Компания PowerShovel не снабдила свою камеру способностью делать снимок по хлопку (да и ЖК-дисплеем тоже), похоже, что название выбирали по ожидаемой реакции публики. Получить новую игрушку можно всего за $57 – за такую функциональность многовато, но за стиль – приемлемо))

Японские разработчики смогли уместить в корпус размером с флешку фотокамеру, которая может делать фото разрешением 1280 x 1024 при фиксированном ISO 100, а также записывать видео с частотой 30 кадров в секунду и разрешением 720 x 480. Это разрешение не велико, большинство современных устройств, даже смартфоны, превзойдут малышку по качеству съемки. Снимки она сохраняет на карты типа microSD.

Эта сверхмалая камера . CLAP выпускается в ярких цветах – чёрном, бирюзовом белом, розовом, красном, оранжевом. Пусть миниатюрная камера не является самой мелкой, но все равно габариты поражают – вес 24 г, размеры длина 3,5 см, ширина 7см и высота 15, см. Камеру снабдили магнитом, что бы крепить на металлической поверхности и разъемом для шнурка. Заряжается камера от разъема USB в течении 3-4 часов. Этого заряда достаточно на час активной съемки.

Источник: http://projint.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: