Самое интересное: 8 советов, как составить шикарный зимний гардероб

admin
8 советов, как составить шикарный зимний гардероб

А вместо сложных – максимально простые. Оставьте все эти навороченные серьги и колье в несколько слоев для жарких летних танцев на свежем воздухе, а зимой «согревайтесь» блеском желтого золота и его непоколебимо дорогим внешним видом.

Пусть наличие или отсутствие в вашем образе колготок так и останется секретом, а вы сделаете так, чтобы деловая мода 70-х работала на вас. Кстати, этот трюк можно проделывать даже с тонкими летними юбками, если надевать их на термобелье или плотные легинсы.

Ирина Щапова,журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

И играйте в нем в жительницу Лондона, Милана или Парижа: в один день надевайте с длинным пальто и ботинками со шнуровкой, в другой – с туфлями на шпильках и десятком крошечных украшений, в третий – с береткой и белоснежными ботильонами. И так до конца зимы, пока не закончатся холода или идеи!

Грамотная многослойность – искусство, которому стоит обучиться. Где поместится один пиджак или одно пальто, найдется место и второму. Будьте как можно сдержаннее с аксессуарами, и образ точно удастся.

Помните, что в светлых оттенках все смотрится дороже, но только вот белый – не самый практичный цвет для зимы. Зато в вашем распоряжении элегантная пастельная гамма, включая все оттенки коричневого цвета – от песочного до молочного шоколада.

Отнюдь не просто банальный совет «от бабушки», а хитрый лайфхак, как продолжать носить ваши любимые (и дорогие!) межсезонные сапоги и ботильоны на протяжении всей зимы. Кстати, это актуальная идея еще и для распродаж, ведь самые оригинальные и стильные модели обуви, как назло, никогда не бывают утепленными.

Зимой в самые холодные дни так и хочется одеться в самый уютный на свете свитер до колен, избегать любых ярких красок как раздражающего фактора и провести в этом коконе интроверта все оставшиеся недели до весны. Как бы не так! Пользуйтесь тем, что зима рисует перед вами совсем другие условия игры, и развлекайтесь по ее правилам без того, чтобы выбирать: одеться стильно или же не замерзнуть. Вам в помощь приятные глазу расцветки, комфортная телу натуральная шерсть и благородное золото на примере образов модных блогеров, которые еще раз убеждают в том, что холодное время года – оно же и самое стильное время.

К нему относится любая терморегулирующая одежда, начиная от спортивных легинсов и топов и заканчивая водолазками из тонкой натуральной шерсти мериноса. Непосредственная функция базового слоя – согревать вас и позволять не задумываться о том, насколько толстая шерсть у вашего свитера относительно цифры на градуснике с утра.

Если летом сумкой может стать и холщовый пакет, а главной деталью образа – пляжная шляпа, то зимой ставки на аксессуары повышаются. Ищите сумки с оригинальным декором, головные уборы с историей, перчатки с элегантным шиком, украшения с благородными камнями.

Источник: http://projint.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: