Кореец рисует гиперреалистичные картины, интересное

admin
кореец рисует гиперреалистичные картины

Художника из Южной Кореи Ён-Сун Кима по праву принято называть мастером своего дела и человеком, который «рисует фотографии». Он создает гиперреалистичные картины, которые невозможно отличить от снимков, сделанных на цифровую фотокамеру.

Приходя на выставки и рассматривая гиперреалистичные картины, сами посетители часто не могут отличить картины от фотографий. Они долго их рассматривают, ища «изъян». Даже сам Ён-Сун Ким признается, что, когда работа завершена, он порой не может отличить картину от высококачественного фото.

Рисовать гиперреалистичные картины Ён-Сун Ким мечтал с самого детства. Но у него тогда это не получалось. Поэтому художник пообещал сам себе, что не остановится в оттачивании своего мастерства, пока не достигнет гениальности. И у него это получилось.

Также мы недавно публиковали список лучших фильмов о выживании в дикой природе. Эти кинокартины показывают потрясающую и неумолимую природу и как тяжело маленькому человеку выжить под гнетом диких, необузданных условий.

Понаблюдать за магией, которую творит Ён-Сун Ким можно на видео. Смотри и наслаждайся!

В юности родители Кима не одобряли увлечение сына. Они считали, что таким способом он себя не прокормит. Однако Ён-Сун Ким доказал, что это не так. Он очень трудолюбив и уделяет рисованию не менее 12 часов в день.

В работе 43-летний художник использует самые обычные акриловые краски, полотна и обычные кисти. Но его рисунки поражают своей реалистичностью.

А еще узнай топ-5 фильмов, которые способны поменять сознание людей. Они заставляют задуматься и переосмыслить многие вещи в жизни.

Практически всю свою жизнь Ён-Сун Ким рисует. Это его любимое дело. Он предпочитает изображать природу, и особенно аквариумных рыбок, жуков, лягушек и прочих земноводных — они его однозначные фавориты.

Больше работ корейского художника Ён-Сун Кима можно посмотреть в его личном Instagram.

Незаурядный талант и мастерство прославили Ён-Сун Кима на весь мир. Сейчас мужчина живет в Нью-Йорке и считается самым высокооплачиваемым художником современности. Каждая его картина оценивается покупателями в диапазоне от 10 до 130 тысяч долларов.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Источник: http://projint.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: