Любопытно: яндексмаркет прокомментировал отказ dns от сотрудничества

admin
яндексмаркет прокомментировал отказ dns от сотрудничества

Пресс-служба «Яндекс.Маркета» прокомментировала уход одного из крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники DNS с агрегатора.

Подписывайтесь на наш каналы в Telegram и «Яндекс.Дзен», чтобы первым быть в курсе главных новостей ритейла.

В компании отметили ,что первое уведомление о прекращении сотрудничества получили от DNS через Facebook. «Мы сожалеем, что партнер выбрал именно такой вариант для общения», — указали в пресс-службе.

Ранее об отказе от партнёрства с «Яндекс.Маркетом» на своих страницах в Facebook написали гендиректор и основатель DNS Digital Store Дмитрий Алексеев и директор по развитию компании Сергей Мещанюк.

Голос за1Голос против Ответить 6 месяцев 29 дней назадГостьАлексейПоделиться через TwitterПоделиться через ВконтактеПоделиться через ОдноклассникиТаки Яндекс отключал DNS ?

Вот это неожиданно!

Также в «Яндекс.Маркете» назвали неприемлемыми обвинения компаний, работающих через агрегатор, в несоблюдении законодательства.

«На «Яндекс.Маркете» по-прежнему размещаются крупнейшие сети бытовой техники и электроники, это легко проверить, — указали в пресс-службе. — «Яндекс.Маркет» следит за качеством товаров и магазинов, которые размещаются на нашей площадке, чтобы пользователь мог получить лучший сервис. Мы даем равные возможности всем партнерам, но всегда проверяем партнеров службой контроля качества, отключая ненадежные магазины, вне зависимости от их размера».

Источник: http://projint.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: