Популярное: сиануквиль, сием рип сезон 2019

admin
лучшие пляжные отели камбоджи на побережье моря: сиануквиль, сием рип сезон 2019

На самом популярном курорте в Камбодже побережье украшают разнообразные гостиницы с бескрайним выбором возможностей. Все они максимально ориентированы на то, чтобы отдых стал запоминающимся.

Всего здесь 166 мест для отдыха и ночлега, а в каждом присутствует весьма необычная изюминка – пол из натурального дерева. Все помещения порадуют наличием балкона, системы индивидуального кондиционирования, а также системы горячего водоснабжения.

Путешествие в Камбоджу становится все более популярным, поскольку эта привлекательная страна способна покорить туристов настоящей экзотикой, большим выбором развлечений и весьма развитой инфраструктурой. Романтичные бунгало и классические отели Камбоджи располагаются по всему побережью, что позволяет выбрать идеальное место для отдыха.

Один из известнейших пляжей Камбоджи украшает престижный четырехзвездочный комплекс, находящийся всего лишь в трех минутах от чистейшего побережья. В нем имеется множество светлых номеров, оформленных в современном стиле и оснащенных всем необходимым для отдыха.

Самое популярное побережье Камбоджи – Сиануквиль – радует туристов престижными отелями с невероятно обширным количеством люксовых сьютов, способных удовлетворить требования гостей. Кроме того, отели находятся недалеко от аэропорта, что существенно снижает время на поиск места проживания.

Если наскучит отдых в отеле, расслабление у бассейна и пляжный отдых на побережье, можно разнообразить свое пребывание разными возможностями, которые предоставляет отель. Среди них популярны массаж и спа, йога и медитация.

Также рекомендуем посмотреть видео-обзор одного из самых лучших отелей Камбоджи:

В помещениях есть все для того, чтобы забыть об окружающем мире – удобная мебель и роскошная кровать, техника, сейф, мини-бар и ванная комната. За пределами номеров подготовлено два бассейна, спа-центр, тренажерный зал, пять баров, ресторан со свежими и вкусными экзотическими блюдами. В Sokha Beach Resort работает собственный ресторан, где представлены разные кухни:

Элитный отель Сием Рипа, обладающий 5 звездами, представляет собой райское место для отдыха. Он был построен в 2001 году, его «фишкой» стал современный дизайн с элементами кхмерского стиля. Особенно удобно в нем располагаться тем, кто желает провести отдых на побережье, а также посетить главные достопримечательности Камбоджи.

В Сиануквиле несколько известных пляжей, а каждый из них обладает собственным престижным отелем.

Отель обустроен 130 номерами, в каждом из которых имеется новая мебель, кондиционеры и сейф, а также бесплатный Wi-Fi, аудиосистема и мини-бар. Из комнат открывается красивый вид на парк. По многочисленным отзывам гостей он был признан одним из самых красивых и благоустроенных отелей страны.

А в данной статье вас ждет информация о самых огромных колесах обозрения на планете, от которых захватывает дух.

Наиболее престижные места для отдыха имеют прямой доступ к морю – достаточно преодолеть несколько шагов и ноги погрузятся в теплые волны Сиамского залива.

Если вам приглянулся какой-либо отель, воспользуйтесь этой формой поиска для бронирования номера. Введите город, даты заезда и выезда и число гостей.

Он является новейшим четырехзвездочным отелем, направленным на комфортабельный отдых.

Повсюду максимально развита инфраструктура – есть несколько кафе и ресторанов с самой разнообразной кухней «все включено», а также бассейн, сауна, гидромассажные ванны, спа, массаж и всевозможные процедуры красоты, а также тренажерный зал.

Популярные страны

Всего в отеле находится 88 номеров, каждый из которых обустроен собственным балконом. В распоряжении гостей кондиционер, телевизор и персональный сейф, а также набор для кофе и чая. На выбор гости могут забронировать номера Делюкс, в которых предусмотрен только завтрак, или арендовать номера с комплексными услугами.

Отели Камбоджи, обладающие классификацией 5 звезд, – это самые роскошные номера со всеми условиями для полноценного и беззаботного отдыха. Изысканный интерьер, наличие развитой инфраструктуры, а также высокая репутация и безупречный сервис, дарят туристам радость и прекрасное настроение.

Особенность этого места – продуманный и привлекательный дизайн, способный вдохновить на незабываемый отдых. Просторные помещения украшены шелковыми тканями и декором, выполненным руками кхмерских мастеров, а стены выполнены в натуральных оттенках. Все это великолепие дополняет мебель, созданная из «золотого дерева кхмеров».

За пределами номера есть все, что необходимо для активного или расслабляющего отдыха, в том числе бассейны, наполненные морской водой, места для пикников, библиотека, а также несколько ресторанов и баров. В местном кафе для гостей формируют сытные завтраки по системе «шведский стол», а в кафе подают диетические блюда и напитки из свежих фруктов.

В отеле можно расположиться в одном из 126 престижных номеров:

Сам отель представляет собой два здания – главное и новое – с номерами, из окон которых открывается вид на океан. Классификация номеров достаточно разнообразна: здесь имеются Делюкс, Сьюты, семейные Сьюты, а также роскошные виллы с частным бассейном. Каждый укомплектован современными удобствами – мебелью, техникой, мини-баром, сейфом и кондиционером и набором для приготовления кофе и чая.

Поклонники активного отдыха открывают для себя школу дайвинга, а затем берут в аренду специальное снаряжение, чтобы отправиться на исследование богатого и сказочно красивого подводного мира Камбоджи.

Особенно прекрасны виллы, каждая из которых – это комфортабельное бунгало с изысканным дизайном и всем, что требуется для релакса. Помещения оборудованы мебелью и техникой – телевизором, аудиосистемой, мини-баром. Приятным дополнением служит терраса, расположившись на которой, можно загорать или любоваться головокружительными видами на воду.

Если вы летите самолетом, ознакомьтесь тут с правилами провоза жидкостей на борту, чтобы избежать неловких ситуаций.

В ресторане отдыхающих кормят завтраками и ужинами кхмерской и других кухонь мира, угощают коктейлями и вином. Если же планируется романтическая поездка вдвоем, то сотрудники организуют пикник на пляже.

Престижные отели Сием Рипа не отстают от мировых стандартов, но продолжают радовать туристов соотношением цены и качества. Все желающие могут выбрать превосходное место для отдыха на побережье, но при этом иметь возможность добраться до главных памятников этой страны.

Изюминка отеля – услуга «все включено», а также идеальная возможность уединиться в номере. На небольшом, но невероятно уютном кусочке земли имеется берег с мягким песком и коралловыми рифами. Расположившись на побережье, можно принимать солнечные ванны, а на закате – любоваться тем, как трогательно солнце заходит за горизонт.

На побережье для постояльцев отеля подготовлены пляжные шезлонги, зонтики и полотенца.

Всего в отеле несколько видов номеров:

В числе уникальных преимуществ экологичный деревянный пол, телевизор и помещение с ванной, набор для умывания, доставка вкусных завтраков и обедов непосредственно в апартаменты, а также напитков. Что особенно примечательно, с балконов открывается головокружительная панорама на сад с экзотическими растениями и бассейн.

На территории имеется собственный магазин с разными продуктами, автомат с напитками, а также сервис разноса завтраков и обедов по номерам.

Комнаты выполнены в традиционном виде, оснащены роскошной мебелью, техникой и Wi-Fi, в ванной имеются все принадлежности, включая косметическое зеркало.

На одном из главных пляжей курорта – Индепенденс – располагается престижный отель с собственной большой и ухоженной территорией, а также пляжной зоной. В нем продумано все до мелочей, начиная с электромобилей и заканчивая красивыми дорожками на побережье.

Поклонники активного туризма обрадуются катанию на байдарках, снорклингу и парусному спорту.

В качестве активного отдыха в отеле предлагают прогулки на лошадях и настольный теннис.

В распоряжении гостей расслабляющий отдых на пляжах, посещение ресторанов и баров, где подают разнообразные блюда, а также свежие морепродукты и напитки. На невероятно большой территории комплекса располагается сразу несколько бассейнов, в том числе и детский пул, рядом с ними обустроена терраса для загара. Для тех, кто хочет восстановить здоровье, есть спа и массажный салон, фитнесс-центр и косметические услуги.

Даже несмотря на то, что туризм в Камбодже только набирает обороты, по всей территории страны стараются открыть престижные места для отдыха, которые могли бы соответствовать высшему рейтингу. Один из них – Song Saa Private Island – пятизвездочный рай на удаленном острове. Отель представляет собой 27 первоклассных вилл, выполненных из натуральных материалов.

Читайте также в нашей статье о самых привлекательных и удивительных пляжах всего мира.

Бесспорное достоинство этого отеля – чистейший берег с частным уютным пляжем без отливов и приливов. Прибрежная линия растянулась на 1,5 километра, поэтому у гостей есть прекрасная возможность избегать толпы туристов, расслабляясь в экзотических условиях.

Благодаря такому большому выбору самых разнообразных престижных отелей, путешествие в Камбоджу обещает быть самым ярким и насыщенным событием во время отдыха.

А если захочется разнообразия, то в аренду доступно авто для поездок в город. Это позволит посетить местные кафе и бары.

Уникальный пятизвездочный отель с весьма удобным расположением является жемчужиной популярного курорта Сием Рип. Он находится на побережье Сиамского залива, а также всего лишь в 10 минутах езды от центра города и легендарной достопримечательности Камбоджи – храмов Ангкора. Удобное расположение, а также невероятно обширный спектр условий для сказочного пребывания, привлекает в отель множество туристов.

Чтобы понять, в какое время ехать отдыхать в Камбоджу, читайте статью о погоде в стране по месяцам.

Если в путешествии вы предпочитаете весь день уделять отдыху на побережье, либо посещению достопримечательностей, то вам стоить выбрать питание «полупансион». Что это, читайте здесь.

Один из красивейших отелей в Камбодже находится всего в 2 км от легендарных памятников истории и культуры. На его территории находится все для незабываемого отдыха, включая бассейны, современные рестораны с изысканными блюдами, а также лобби-бар, паровая баня и рефлекторный массаж.

Содержание: Рейтинг отелей Камбоджи 5 звезд на море Song Saa Private Island Sokha Beach Resort Borei Angkor Resort&SPA Лучшие гостиницы Сиануквиля Independence Hotel Serendipity Beach Resort Где остановиться в Сием Рипе? Victoria Angkor Resort&SPA Royal Empire Hotel

Для прогулок в отеле предоставлен парк или веранда, для отдыха – специальная терраса для загара, несколько бассейнов и живописное побережье, чтобы освежить тело, можно посетить велнесс/спа-центр или тренажерный зал.

В местном кафе, работающем по системе «все включено», гостям подают разнообразную еду кхмерской и европейской кухни.

Источник: http://projint.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: