9 причин пройти челлендж по бикрам йоге, обновление

admin
9 причин пройти челлендж по бикрам йоге

Настроение лучше, еда вкуснее, запахи интенсивнее. Ольга

ЕленаНичего не боятся, доверять учителю и себе. Пить много воды и получать удовольствие. Может быть кому-то покажется , что это высокие слова, но челлендж — это путь к себе. К лучшей версии себя 🙂

Я начала на негативных людей по-другому реагировать и легче справляться со стрессом в жизни. Дарьяна

Влияние Бикрам йоги на эмоциональное состояние практикующих сложно переоценить. Многие люди именно за этим и приходят в студию, чтобы обнулиться, снять стресс, стать более счастливыми и гармоничными. Челлендж преумножает это состояние.

После прохождения челленджа вы понимаете, что вы гораздо сильнее, чем казалось раньше. Поставив цель, вы можете свернуть горы для ее достижения, вам все по плечу. Вы творец своей жизни и собственного счастья.

ДарьянаСделать это! Хотя бы один раз в жизни. Просто выделить один месяц для себя, и вперед.

Уже посередине челенджа пришло очень легкое и радостное состояние: я все могу. Елена

Зачем это нужно? Ведь можно продолжать заниматься в комфортном режиме.

СОВЕТЫ ЛЮДЕЙ, ПРОШЕДШИХ ЧЕЛЛЕНДЖ

Ежедневные занятия йогой – это лучший способ продвинуться в практике. Отточить технику выполнение асан, освоить позу, которая раньше не получалась, поработать с дыханием, научиться слушать свое тело.

Кажется, что в сутках появился, как минимум, ещё один час. Елена

ДИСЦИПЛИНА

В августе в студии стартует йога челлендж. По условиям нужно ежедневно заниматься Бикрам йогой в течении 30 дней без пропусков. Если правила не выполняются, вы сходите с дистанции.

Челлендж – это вызов себе, своим страхам и лени. Легко не будет, но это того стоит!

СИЛЬНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ

УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

ЗНАКОМСТВО С СОБОЙ

«Сhallenge» подобен удивительному крошечному зеркальцу, в котором ты отчётливо видишь свою жизнь в миниатюре, своё отношение к ней, своё поведение в различных ситуациях и свои взаимоотношения с людьми. И если ты честен прежде всего с собой, ты ясно увидишь себя «любимого» таким, какой ты есть на самом деле, со всеми сильными и слабыми сторонами. Ольга Кавказская.

Работоспособность увеличивается в разы, энергия просто прет из тебя, и этой энергией ты заражаешь других. Светлана

Стала выносливей, научилась следить за дыханием во время упражнений и стала больше понимать тело. Ирина

ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА

НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ

Перед вами новая статья для студии Бикрам йога МСК. Конечно же о Бикрам йоге. Но я вас об этом предупреждала 🙂

Все знают, что за 21 день у человека формируется привычка. В данном случае вы вырабатываете привычку регулярно заниматься йогой. Постоянная практика Бикрам йоги помогает улучшить физическое и эмоциональное состояние, развить гибкость и укрепить мышцы. Да что там говорить, Бикрам йога меняет качество жизни.

СОСТОЯНИЕ СЧАСТЬЯ

Слушая отзывы людей, прошедших челлендж и, анализируя собственный опыт, могу заявить со всей ответственностью: «Ваша жизнь не будет прежней!» После челленджа участники начинают новые проекты, встречают интересных людей, открывают внутренние резервы. Челлендж – это мощный стимул к изменениям в жизни.

СТАТЬ ЧАСТЬЮ СЕМЬИ

В течении 30-дней тело и ум проходят долгий путь. Бывают радостные и сильные дни, когда кажется, что вы можете свернуть горы. Но бывают и тяжелые дни, когда энергии не хватает, вы чувствуете усталость, желание все бросить, даже злость. Вы учитесь принимать себя в любом состоянии, спокойнее реагировать на раздражители, переносите эти знания в жизнь.

Как часто в жизни не хватает дисциплины. Вы не можете заставить себя регулярно заниматься спортом, правильно питаться, выучить наконец английский? Тогда Бикрам йога челлендж вам просто необходим. Он выведет из зоны комфорта и в течении месяца будет укреплять способность к дисциплине. Вы станете более организованным, будете больше успевать.

Во время челленджа участники программы ежедневно делятся своими эмоциями и ощущениями, победами и трудностями, поддерживают друг с друга, помогают. Это ценный опыт почувствовать себя частью команды единомышленников.

Заряд бодрости после каждого класса, нескончаемая энергия весь день, дышащая кожа и организм как часы работает. Елена

ФОРМИРОВАНИЕ ПРИВЫЧКИ

Добрый день!

Один из самых приятных бонусов челленджа. После месяца регулярных занятий йогой вы обнаружите, что объемы тела уменьшились, мышцы подтянулись, улучшилось состояние кожи. А через некоторое время, когда пройдет усталость, вы заметите, что чувствуете себя на 100%, появилось больше энергии, состояние здоровья заметно улучшилось.

Источник: http://projint.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: