Популярное: голографический лак для ногтей

admin
голографический лак для ногтей

Особенностью голографического ногтевого покрытия является то, что на левой и на правой руках он и смотрится по новому, ведь цвет и фактура ноготков на ручках у нас отличается, поэтому и эффект от преломления разноцветья будет каждый раз новый. Голографический лак, если он известной брендовой марки, легко наносится, не тянется при нанесении, быстро сохнет, имеет идеальный блеск, устойчив к воде и держится без сколов в течении пяти дней. Смывается обычным средством для ногтей и совершенно не повреждает ноготки. Любуйтесь и восхищайтесь!

После полной просушки покрытия можно смело хвалиться эффектными ноготками. Если в вашей коллекции до сих пор нет голографического лака, приобретите обязательно, хотя бы один флакончик. Но поверьте, потом вы не сможете остановиться, чтобы не порадовать себя и другими оттенками и надолго останетесь его поклонницами. Если на такой лак вы нанесете рисунок, то вообще эффект будет шикарным. Также, чтобы сделать голографический маникюр, можно использовать голографический гель лак. Что такое гель лак и какие у него свойства вы должны знать. Купить его можно в любом нейл арт магазине и цена на него совершенно приемлема.

Наш мир последнее время окружен 3D эффектами: кино, открытки, лазерные шоу, картины для рукоделия. Не осталась в стороне и декоративная косметика для ногтей. Несколько сезонов пользуется популярностью голографический лак для ногтей. Его искрящийся эффект не оставит равнодушным модниц, так как его переливающаяся и искрящаяся фактура выглядит поистине феерически. Если вы делаете маникюр в домашних условиях, то не торопитесь наносить цветное покрытие. Ведь цвет, нанесенный на необработанные ногти, только подчеркнет изъяны. Процедура подготовки занимает минимум времени, справиться с ней возможно каждой даме.

Руки женщины могут рассказать не столько о возрасте, сколько о том, как женщина себя любит. Неважно, какой длины у вас ногти, ведь если вы играете на музыкальном инструменте, то длинные ноготки неприемлемы однозначно. Но не отказываться же от маникюра! Необходимо более тщательно отнестись к выбору самого лака.

Голография – слово, имеющее греческие корни. Сегодня голографией называют объемное изображение, основанное на взаимодействии (наложении друг на друга) световолн. Применив данное определение к маникюрным лакам, подкорректируем его. Голографический лак для ногтей – это лак, когда при смешении двух цветов и нанесении их на ногти, мы получаем третий вариант, неповторимый, красочный и эффектный. Причем покрытия с таким эффектом способны видоизменять цвета в зависимости от того, сколько света в помещении. Это не значит, что цвет меняется кардинально, но достаточно заметны изменения одного спектра. Например голубой – зелёный – бирюзовый, или малиновый – розоватый – бледно-розоватый. Сделав голографический маникюр, ваши ногти приобретут идеальный вид, конечно, если они грамотно обработаны.

Источник: http://projint.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: